Зардакан
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Великий мир, понявший что отказываться от магии ни в коем случае нельзя....
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хранитель

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Хранитель    Хранитель  EmptyЧт Май 26, 2011 5:40 pm

Молодая компания ребят пьет пиво и есть чипсы, смеются и отдыхают. А почему бы и нет, выходной все же, всем им по 18-25 лет. Ребятам захотелось покурить, и они разошлись кто на кухню, кто на балкон. На диване в комнате осталась одна девушка, она единственная не курила тут, прямые волосы еле еле доставали до плеч, они были покрашены в три цвета: белый, черный и каричневый, челка стрижена косо, и правый глаз закрыт. Девушка сидит и смотрит на свой стакан с пивом, ловя краем глаза взгляд парня, что весь день ухаживает за ней. Ребята вернулись и начался разговор о следующем отдыхе, и лишь она молчала. Четверо парней и еще одна девушка смеялись. Но тут их смех прервал крик, и молодая девушка свернулась комочком на диване.
- Лея что с тобой? - занервничали ребята.
Девушка слегка привстала, смотря на свою ладонь, а на руке вырисовывалась стрела, словно направление. Лея расталкав ребят выбежала на улицу босиком. Ребята последовали за ней, но пока они спустились девушки уже не было.
Лея бежала не останавливаясь, а стрелка на ладони меняла свое направление в зависимости от движения девушки, слезы лились из глаз ручьем. Она свернула в очередной переулок и остановилась, стрелка на ладони пропала, но взору девушки предстало другое. У стену сидела маленькая девочка и плакала, а над ней стоял громадный бык с топором и дышал на нее своим омерзительным дыханием.
- Отойди от нее. - рыкнула девушка.
- Проваливай мелоч. - необращая на нее внимания сказал монстр.
Лея с разбега пнула монстра в голову, заставив его пошатнуться и отойти от ребенка на пару метров. Девушка заградила малышку собой.
- Помоги мне, - прошептала малышка.
- Ты хранитель? - удивился бык. - Ха-ха-ха, я убью тебя.
- Попробуй, - рыкнула девушка.
Лея кинулась на монстра в ее руке появился светящийся меч, в два удара она убила монстра и подошла к ребенку.
- Спасибо. - шепнула девчушка.
- Все хорошо. - улыбнулась Лея, беря ее на руки и уходя с улицы.

***
Утром. Телефон девушки разрывается от звонков. Лея не спешно взяла телефон и ответила на звонок.
- Ну и где ты шатаешься? - прокричал в трубку парень.
- Эм, Лешь, я дома, сплю. - кое как отвечала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Май 28, 2011 6:30 pm

-Спит она!- надрывалась трубка. - А где девочка?!
-Спит,- зевая, отозвалась Лея, махая на софу, будто парень мог через телефонную связь увидеть этот жест.
-Да?
-Д...- девушка осеклась, увидев пустую софу.
-Я сейчас!- торопливо выкрикнула в трубку девушка.
Соскочив с дивана, Лея торопливо натягивала футболку и джинсы. Девушка пыталась попасть ногой в шлёпок, когда дверь открылась и на пороге возникла сияющая девчушка с двумя брикетиками мороженного.
-Ой, ты проснулась,- удивилась девочка и протянула Лее мороженное.- Бери вишнёвое - оно вкусное.
-Ты где была?- девушка начала закипать.
Девчушка насупилась.
-Куда ты пошла, когда от монстров спасу нет?!- кипятилась Лея.- Вчера я чудом нашла тебя. Для чего? Чтобы сегодня тебя съел какой- нибудь монстр из- за прилавка?
Девочка шмыгнула носом.
-О, нет! Мина, не надо.
Девочка заревела. Лея опустилась пред ней на колени, прижалась лбом к её плечу и гладила по голове, шепча:
-Прости, прости.
Через пятнадцать минут девчонки чинно завтракали мороженным из фаянсовых чашечек.
-Где ты живёшь?- осторожно спросила Лея.
-На белом свете,- беззаботно болтая ногами, ответила Мина.
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyВт Июн 07, 2011 9:08 am

- Ты издеваешься? - рыкнула Лея. - Где твои родители? Я думаю они не одобрят что ты с незнакомой девушкой куда то пропала.
- Мои родители давно погибли. - отстраненно сказала Мина. - Они знали что я не просто ребенок, из-за того что постоянно напали демоны.
- Прости Мина. Кстати о родителях.... - опешила Лея. - мои родители скоро придут, и что они увидят. Меня с маленькой девочкой.
- И что?
- Знаешь, я как то вчера обнаружила что я твой хранитель. И меня ни разу не навещали демоны.
- Оу,... - протянула девочка.
- Так ладно собирайся. Поживем в моей собственной квартире, что готовили мне родители.
Девочка побрела в коридор, а Лея забегала в поисках своих босаножек.
- Черт ну где же они?! Я же вчера была в них...
- Эм, Лея, ты вчера ко мне босая пришла.
У девушки тут же нервно задергался глаз, она достала сланцы и обулась.
- Ну пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyПт Июн 10, 2011 6:50 am

-Лея,- Мина беспрестанно дёргала девушку за руку.- А мы в парк сходим?
-Какой тебе парк? - огрызнулась Лея.- От монстров спасу нет.
-Ну тогда в цирк?
Лея не ответила, лишь закатила глаза. На удивление, они без приключений добрались до квартиры девушки. Пока девочка, будто любопытная кошка, исследовала каждый угол, Лея с уныние взирала на пустой холодильник. Эх, нужно было взять на первое время продуктов.
-Мина! - Лея впрыгнула в шлёпки. - Я за продуктами! Нигде не лазь. Там в тумбочке под телеком есть кассеты. Можешь их посмотреть.
Девушка вышла и накрепко закрыла за собой дверь. Лея задержалась чуть в магазине, из- за того, что никак не пробивались свежие овощи. Зазвонил телефон. Чертыхнувшись, девушка переложила тяжелые пакеты на одну руку и достала мобильник.
-Да! Слушай, Лёш, ты меня...
-Ты с девочкой?
-Почти.
-Что значит по...
Женский визг донесся из окна лееной квартиры. Лея выругалась, запихнула телефон в карман и бросилась в квартиру. В комнате посреди зала стоял огромный тролль с массивной нижней челюстью и выпирающими нижними клыками.
-Что ж вам неймётся,- зло выдохнула девушка и бросила в монстра один пакет. Послышался шмяк, и по морде тролля весело заструился томатный сок.
-У-рурррр! - зарычало чудовище и обернулось к Лее. В руках у него была палица.
Девушка закинула руку за спину, где плечо приятно оттянул чехол, и вытянула сверкающий меч.
-Рррруууууу!- решилось чудовище и двинулось на девушку.
Лея, словно молния, метнулась к троллю и в мгновение перерезала основные мышцы и артерии. Монстр рухнул. По ковру растеклась тёмная лужа крови. В углу хныкала Мина. Внезапно в повисшей тишине раздался ужасный лязг. Лея нервно подскочила и направила меч на источник звука, но это был всего лишь боевик, включенный Миной. Девушка устало спрятала меч (он тотчас растворился вместе с ножнами) и выключила телевизор. Потом достала телефон и обнаружила, что не выключила его.
-Алло? - настороженно спросила Лея молчаливый телефон.
-Лея, - произнесла трубка, - я еду к тебе.
-Леш, может, не надо? - жалобно простонала девушка, но ей ответили лишь гудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyПт Июн 10, 2011 10:45 am

Мина продолжала плакать, швырнув телефон, Лея обняла девочку.
- Не плачь, все хорошо.
Мина прижалась к хранительнице и разрыдалась еще пуще.
- почему именно я? - пробормотала девчушка.
- Не знаю. Я даже не знаю, почему я тебя охраняю. Я ведь никогда не сталкивалась с этим.
- А кто такой Леша? - чуть успокоившись спросила Мина.
- Ну... Он ухаживал за мной. - замялась Лея. - Стоп! А откуда он знает про тебя?! - остановила сама себя Лея. - Я же убежала не попрощавшийся ни с кем. И вряд ли меня кто-то видел.
- Лея, не пугай меня.
- Ладно, если что я убью любого. А сейчас нам нужно прибраться.
Лея обернулась на труп тролля, но его не было, и пятно крови тоже пропало. Девушка удивленно вздрогнула.
- Они пропадают после смерти. - тихо произнесла Мина.
- Тогда ладно.
- Лея, - все еще обнимая девушку говорила Мина, - а по тебе сложно сказать что ты никогда не владела мечом.
- Ну, есть немного. - улыбнулась девушка, усаживая ребенка на кровать.
Расположившись на кровати, Мина стала наблюдать как Лея собирает продукты с пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyПт Июн 10, 2011 7:38 pm

Хорошо, что продукты все были в упаковках и не пострадали. Лея кинула девочке шоколадный батончик. Мина жадно в него вцепилась и принялась разворачивать. Девушка прошла с продуктами на кухню. Лея сама не страдала диетами и прочим здоровым питанием, так что решила ограничиться пиццей, которую можно было разогреть в микроволновке, и пачкой пельменей.
Лея поставила воду, когда в дверь позвонили. Не успела хозяйка подойти ко входу, как Мина нараспашку открыла дверь. На пороге стоял бледный парень, до невозможности рыжий и худой. Зелёные глаза подслеповато прищурились.
-Лёша, - выдохнула Лея и напряглась.
-Привет, малышка, - парень присел перед девчушкой, лишь мельком взглянув на Лею.
-Какой ты рыжий, - Мина фамильярно вцепилась в шевелюру парня и засмеялась. - Ты похож на солнышко!
-И у солнышка есть лучики,- обреченно зарычал Лёша: ручки девочки, естественно, были в шоколаде, который незамедлительно оказался на волосах парня. - Которыми оно любит по утрам бить в глаз.
Парень протянул руки и защекотал девочку. Мина засмеялась и помчалась прочь. Лёша поднялся, хмуро взглянул на Лею и отправился в комнату.
Девушка подавленно молчала и, развернувшись, отправилась обратно на кухне. Минут через пятнадцать Лея вошла в комнату с подносом, на котором лежала разрезанная пицца и три тарелки с пельменями. Мина даже не посмотрела на пельмени и вцепилась в более калорийное блюдо. Лёша, который сидел на кресле, даже на расцепил рук, изображая статую "муж пришёл с работы".
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Июн 11, 2011 4:18 am

- И чего ты расселся? - толкнула его Лея. - Как ты вообще узнал, что я с Миной?
- А ты думала, я отпущу посреди ночи неизвестно куда девушку, что мне очень нравится?
- Вообще то да!
- Ну и глупо. - фыркнул парень, и встав с кресла утощил Лею в соседнюю комнату. - А теперь поясни, что это за девочка?
- Ну, это сложно... - замялась Лея.
- А ты постарайся, я не тороплюсь.
- Ну она та, кого я должна охранять, даже ценой жизни...
- Это должны делать родители. А ты точно не ее мать и не сестра.
- И что с того? - выпулила Мина, чуть ли не заплакав.
- Мина... - кинулась к ней девушка.
Лея обняла малышку, и зло, словно на врага, посмотрела на парня.
- Но ведь я прав.
- Нет, ты не прав. - Озлобленная девушка оказалась так близко с парнем, что практически прожигала его взглядом. - Ты ничего не понимаешь. Ты ничего не знаешь. И можешь делать что хочешь, но Мину я не брошу никогда.
- Ну и дура. Она тебе никто...
Малышка сидела на полу и рыдала, когда заметила что, на спине Леи стали появляться ножны. Мина прекратила плакать, и стала оглядываться. А ребята продолжали ссориться.
- Лея... - Мина постаралась окликнуть девушку, видя в коридоре нечто с головой тигра и ногами человека, с большой булавой в руке.
Однако девушке с парнем было не до малышки, они продолжали выяснять отношения.
- Лея.... - завопила малышка.
- Что? - девушка раздраженно обернулась.
Увидев испуганное лицо Мины, девушка не думая схватилась за меч, ринулась в коридор, к чудовищу, на которое смотрела девочка. Не долго думая Лея просто швырнула свой меч в монстра, пронзив ему этим черепную коробку. Парень в ужасе смотрел на происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Июн 18, 2011 1:06 pm

-Ч...что это?- заикаясь, выдавил парень.
-Не бойся!- малышка восторженно потрясла парня за плечо.-Это демоны. Но Лея сильнее всех! Она нас спасёт!
-Л...Лея?- Лёша повернул голову к девушке.- Что здесь происходит?
-Солнечный удар,- ядовито фыркнула Лея и показала язык.- Сказала же, что не поймёшь.
Внезапно в комнате, несмотря на жаркую августовскую погоду, похолодало. Мина испуганно прижалась к Лее. Девушка нахмурилась и привычно закинула руку за спину, но ножен там не оказалось. Лея растерянно застыла. Внезапно дверь с жутким скрипом(чего за ней никогда не наблюдалось) приоткрылась, и в комнату будто вступил сам мрак. Но на самом деле это был обыкновенный парень в джинсах, синей рубашке навыпуск и с хвостом идеально гладких чёрных волос, связанных белой резинкой. Незнакомец остановился в тени коридора, втянул носом воздух и перевёл взгляд на Лею. Девушка вздрогнула: на неё смотрели светло-голубые, будто прозрачные, глаза с вертикальным зрачком. Потом незнакомец моргнул - и зрачки стали обычными.
-Меня зовут Алазар,- представился он и улыбнулся Мине.- Я рад, что с тобой всё в порядке.
-Ал...лазар?- спросила Лея.
-Что тебе здесь нужно?- сжал кулаки Лёша.- Если ты очередной монстр.
-Я не более монстр, чем ты,- вновь прибывший резко повернул голову в сторону парня, и на миг глаза снова стали кошачьими.- Скажи мне своё имя.
-Нафиг?- надулся парень.
-Потому что организации Сенси (Сенси- яп. "защитник") нужны хранители. Такие, как ты и Лея.
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Окт 08, 2011 3:40 pm

- Что за организации? - спросила девушка.
- Защитники. Ты защитник этой юной леди. Она такая не одна, и у каждого есть защитник или по-другому хранитель. - улыбаясь говорил новоприбывший. - Вам нужно познакомиться со всеми.
- С кем со всеми? - спрашивала Лея.
- С остальными хранителями и охраняемыми.
- Давай. - выпалила Мина. - куда идти?
Девчушка подошла к парню, тяня Лею за руку. Алазар улыбнулся и показал на дверь с которой пришел, девчушка заглянула за нее и увидела там лишь тьму.
- Все в порядке, так и должно быть. Ведь будь я врагом меч хранителя среагировал бы на меня.
- Лея стой! - рыкнул Леша. - я с тобой.
- О,.. нет. - отрезал Алазар. - простым людям туда нельзя.
- Лея пойдем скорее. - настаивала Мина.
- Подожди. - ответила Лея и повернулась к Леше. - ты меня извини, но я сама еще не все понимаю, я просто следую зову сердца. Тебе лучше уйти.
Леша зло фыркнул и направился к двери.
- Ну и катись себе.
Лея расстроено прикрыла глаза, Алазар приобнял ее одной рукой.
- Извини, но с этим многие сталкиваются...
- все равно. Я уже сказала что я делаю.
Лея взяла Мину на руки и зашла в дверь. В доли секунды они оказались в огромном зале, довольно таки освещенном, но больше похожим на мастерскую. Было много людей и детей, все они что-то обсуждали.
- Вот это наш штаб. - проговорил Алазар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyЧт Окт 13, 2011 10:41 am

Лея поставила Мину на пол, но не отпустила ее руки. Хотя девочка уже рвалась осмотреть все и познакомиться со всеми.
- Ну, осматривайтесь. Я пока с вами похожу, на случай если возникнут вопросы. – проговорил Алазар.
- так вот эти двое, из-за которых такая шумиха в городе. – Послышался голос за спиной девушки.
- Ага, наверно это они. – ответил ему детский голос.
Лея медленно обернулась, позади стоял высокий парень с коротко стриженными черными волосами, прямой нос и карие глаза, рядом с ним стояла маленькая девочка лет 10-11, с черными волосами, забранными в хвостик на макушке, курносый нос, тонкие губы и серые глаза. Мина посмотрела на ребят и улыбнулась.
- Я Мина. – протянула руку девочка.
- Фу, какая ты рыжая! – брезгливо сказала черноволосая девчушка.
- Я Кирилл. – улыбнулся парень малютке.
Но Мина чуть ли не плакала от слов девочки, заметив это, Лея наклонилась к девочке.
- Ты бы прикрыла свой ротик, козявка. Ты на себя давно смотрела? Твой нос на столько вздернут, что похож на поросячий.
Девочка начала вскипать от злости и обиды, а парень засмеялся.
- Лиза, ну наконец-то тебя кто-то поставил на место.
Лея ехидно смотрела на девочку, выпрямившись в спине. Мина тоже тихонько хихикала.
- Я Кирилл, - представился девушке парень.
- Я Лея. – ответила улыбнувшись.
- Очень приятно.
- А мне нет! – рыкнула Лиза.
- Да, мы тоже не очень рады знакомству с тобой. – ответила ей Лея.
- А что ты олицетворяешь? – спросил Кирилл у Мины.
- Я не знаю.
- Жизнь. – заговорил Алазар.
- Не может быть! – воскликнули Кирилл и Лиза в один голос.
- А что это значит?
- Это значит что если ты умрешь, начнется хаос на земле в следствии которого умрут все. – затараторила Лиза.
- Лея, тебе надо хорошо защищать ее.
- Я сама знаю.
- Так ты! – послышался грубый командный мужской голос.
Лея обернулась, на лестнице стоял мужчина 30лет, седоватый и грозным видом, смотрел на нее.
- Да-да, ты! – указал на Лею.
Алазар ехидно заулыбался, а Кирилл и Лиза отступили. Мужчина подошел к ребятам.
- И так, как тебя зовут?
- Лея.
- С сегодняшнего дня начнутся твои усиленные тренировки. А пока ты тренируешься за малюткой присмотрит Кот. – командовал мужчина.
- Кот?! – удивилась девушка.
- Я?! – от удивления Алазар открыл рот.
- Все всё поняли?! – скомандовал мужчина и начал уходить.
Однако Лея даже с места не двинулась. Кот продолжал стоять с открытым ртом. Поняв что его не послушали мужчина вернулся и быстрым движением схватил Лею за шкирку и потащил за собой.
- Э-э-э-э…. – закричала девушка.
-Я же сказал, пора на тренировку…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Окт 22, 2011 7:07 pm

"Ое-ей, - думала, зажмурившись Лея, пока мужчина всё также тащил её за шкирку, - попала так попала".
Силы мужчине было не занимать - он так и протащил девушку по каменным корридорам и в подвал по лестнице.
"Интересно, а наверх бы утащил? Небось, силёнок-то не хватило бы", - злобно подумала Лея, потирая ушибленные ступенями места.
Спустившись в сумрачный подвал с различными приборами (которые меньше всего напоминали спортивный инвентарь), мужчина отшвырнул девушку на середину залы.
-Вставай, чахоточная, - прорычал он с отвращением.
Сработало - девушка подскочила, как ужаленная:
-На себя посмотри!
-Молчать! - рявкнул мужчина так, что Лея непроизвольно втянула голову в плечи. -Отвечать только: "Так точно, командир!". Зарубила?
-Так точно,- нехотя отозвалась девушка.
-Так точно, КОМАНДИР!
-Так точно, командир!
-А теперь,- мужчина занял боевую стойку: выдвинул чуть вперёд левую ногу, отклонил корпус назад, согнул в локте правую руку с мечом, а левую вытянул вдоль лезвия, чуть касаясь острой кромки пальцем, будто направляя, - урок первый.
Лея со вздохом закинула руку за спину - и не обнаружила привычных ножен. Командир слегка улыбнулся, чиркнул носком левого сапога пол - и понёсся на девушку...


Последний раз редактировалось: Казуми (Чт Янв 17, 2013 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Окт 29, 2011 4:23 am

Глаза Леи расширились до предела, и она с визгом отскочила от несущегося на нее мужчины. Командир моментально развернулся и вновь направился на девушку.
- Что вы делаете? - закричала, испуганная девушка, падая на пол из-за очередного резкого поворота.
- Ты проиграла бой, значит ты мертва, следовательно мертва девочка и весь мир тоже. - проговорил мужчина, приставив к горлу Леи клинок.
- Я не проиграю бой с врагами, ведь когда они рядом у меня появляется меч.
- Оружие так реагирует не на всех врагов. Именно поэтому нужно что бы ты научилась доставать его в любое время, не важно с кем бой.
Девушка опустила голову, потом вновь посмотрела на командира.
- Как? Как мне заставить его появится?
- Думай что я враг. - говорил он, приложив палец к своему виску. - продолжим.
Мужчина помог девушке подняться с пола, они разошлись в разные стороны и он снова встал в боевую позу. Как только мужчина начал движение в сторону девушки, она открыла глаза, что сверкнули пламенем, и в руке у нее появился лук. В доли секунды она натянула тетиву и выстрелила, выбив меч из рук командира. Мужчина остановился и заулыбался.
- Поздравляю, ты необычайно быстро учишься. Мало того что достала оружие, но и преобразовала его.
Но Лея его словно не слышала, она смотрела на свой лук и не понимала, почему не меч.
- Почему лук то?
- О чем ты думала стремясь поразить меня?
- О том чтобы нанести удар вам не дав приблизиться. - девушка взглянула на мужчину.
- И вот результат. Ты можешь менять вид своего оружия в зависимости от того кто цель и как нужно ее поразить.
- А у меня хватило фантазии превратить его в базуку. - усмехнулась появившаяся девушка в двери.
Ее белые волосы были забраты в хвост на макушки, серые глаза смотрели пристально на Лею, высокая стройная, хотя даже немного лишнего худа. На вид лет 17-18. Она улыбалась, стоя в дверном проеме, видно она наблюдала за всем боем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Окт 29, 2011 6:59 pm

Мина теребила Алазара за рукав:
-Ну пааачему тебяааа зовут котиком?
-Не котиком, а котом,- Алазар сидел на каменном бордюре в зале с громадными колоннами.
-Ну пааааааачему тебяаааа зовут кооооотиком, - злорадно усмехнулась малышка и продолжила вытягивание рубашки парня.
-Потому что умею так, - парень резко повернул к девочке голову: глаза его стали кошачьими, клыки удлинилась, а из горла донеслось приглушенное раздраженное урчание.
-Ух ты,- глаза Мины удивлённо распахнулись и, отпустив парня, она плюхнулась на пол.
Алазар мотнул головой и принялся раздраженно расправлять помятый рукав.
-Котик, Котик, поиграй со мной! - девочка восторженно захлопала в ладоши, вскочила и помчалась прочь. - Догони меня!
-Стой! - парень непечатно выругался.
Алазар прикрыл глаза - и исчез.
Попетляв немного между колонн, Мина спряталась за близлежащей, осторожно выглянув из-за неё. Но Котика на месте не оказалось. И звуков шагов не было слышно. Мина вышла из-за колонны - и резко развернулась за мгновение до того, как Алазар появился за её спиной.
-Замаял, - парень невозмутимо коснулся пальцами плеча ошарашенной девчушки. - А теперь выполни мою просьбу: составь мне компанию до Кирилла?
-Там Лиза, - тут же надулась Мина.
-Мы ненадолго. Я спрошу его кое-что, и мы пойдём смотреть лошадок.
-Настоящих? - девочка тут же просияла.
-Да. И если ты будешь слушаться, я даже разрешу тебе покататься на одной.
Мина послушно кивнула и сама протянул парню ладошку. Алазар вздохнул, подхватил девчушку и посадил себе на шею, двинувшись в глубину залы.

-Ба... что? - не поняла Лея.
-Вид оружия, - буркнул командир, чуть отодвигаясь обратно в зал.
-Как тебя зовут? - полюбопытствовала Лея у незнакомки.


Последний раз редактировалось: Казуми (Чт Янв 17, 2013 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСб Окт 29, 2011 7:48 pm

- Меня зовут Зои. - говорила незнакомка, с ехидной улыбкой, в то время как спускалась вниз по лестнице.
- Я Лея.
- Я знаю. - отрезала девушка. - Ты не считаешь что лук и меч давно устарели для этого мира. И свое оружие можно преобразовать в нечто более эффективное?
- По мне чем старее оружие тем оно эффективнее и менее разрушительно по отношению тому, что нас окружает.
- Ты не считаешь, что можно разрушить все, лишь бы спасти подопечного.
- Нет, нужно думать сразу обо всем. Если ты разрушишь все, но спасешь подопечного, то какой в этом смысл, ведь разрушить мир, это все равно что сразу убить подопечного.
- Странная ты. Ведь твоя единственная цель в жизни спасти подопечного.
- Нет. Это не единственная цель. Цель, это спасти все.
- Может сразимся, и проверим?
- Нет это запрещено. - вмешался командир.
- Давай. - Завелась Лея.
Девушка топнула ногой, и вместе с Леей, они поднялись вверх, как на арену. Где все могли вдеть их бой.
Кот с малышкой не дошли куда хотели, как увидели поднявшуюся арену и Лею на ней.
- Кошмар. - проговорил удивленный парень. - Уже нашла себе врагов.
В руках у Зои появилась базука, а у Леи лук.
- Вот и посмотрим, чье оружие лучше. - фыркнула Зои.
Проговорив эти слова девушка тут же выстрелила. Поднялся туман и прогремел взрыв.
- Лея! - испугалась Мина, закрыв лицо руками.
Из тумана послышался свист стрел, и выпрыгнула девушка, ее лицо не отображало эмоций. Стрелы угодили в базуку, но не повредили ее. Зои усмехнулась и наставив свое грозное оружие на девушку сново выстрелила. Девушка с легкостью увернулась и в этот раз, вновь выпрыгнув из тумана, поднятого взрывом. Зои начала закипать, мало кому удавалось уйти от ее атак, она прицелилась и сделала новый выстрел. Однако Лея вновь увернулась, но снаряд не взорвался, а направился на смотрящих бой.
- Черт. - выругалась Зои, с ужасом смотря на то что вот вот случиться.
Заметив это, Лея кинулась под снаряд. Взрыв и туман окутывает пространство, поглощая в себя близ стоящих людей. Пол минуты и туман начал развеиваться, показывая картину произошедшего. Взрослые и дети отплевывались и откашливались от дыма. Все целы, ну или почти все. Девушка лежит на полу, вся в ссадинах и крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyВс Окт 30, 2011 5:45 pm

-Зои, чёрт бы тебя побрал! - командир залепил девушке затрещину. - Три наряда вне очереди. На каменоломню - марш!
Девушка прошипела сквозь зубы что-то оскорбительное, поднялась, и, сильно припадая на правую ногу, поплелась прочь. Алазар, убедившись, что с Миной всё в порядке, подполз к Леи (левая ступня, похоже, оказалась сломана). Осторожно коснувшись жилки на шее девушки, парень растегнул ворот рубашки Леи и нажал на грудную клетку. Бесполезно. Алазар нажал чуть сильнее. То же самое. Парень припал к губам девушки и вдохнул в воздух. Грудная клетка чуть приподнялась и опустилась.
-Ну же, дыши, - лихорадочно кашляя, произнёс Кот.
Он ещё раз с силой вдохнул воздух в лёгкие Леи. На этот раз она закашлялась, и Алазар поспешно отстранился, заглядывая ей в лицо:
-Ты в порядке?
Девушка слабо кивнула.
-Вот и чудно, - отозвался Алазар, поднимаясь - и охнул от боли в ноге. Бережно поджав под себя больную ступню, парень вымученно улыбнулся: - возьми малышку на попечение.
-А как же лошадка? - капризно заворчала Мина.
-Обязательно, - Алазар вдруг закатил глаза и упал бы, если бы командир не подхватил его. - Спасибо, Генро. Не откажешься проводить до медпункта?
-Вот таскай вас, как обморочных дам, беззлобно заворчал командир, перекидывая руку парня себе на плечо. - Пошли уж... А с тобой, девчонка, я позже разберусь.
Вдвоём они скрылись в переходе лестниц. Девчонки остались одни.
-Лея, Лея, - Мина дергала девушку за руку. - А во что это вы тут играли?
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyПн Окт 31, 2011 6:27 pm

- Никогда не играй в это. - проговорила Лея.
Девушка медленно поднялась на ноги и взяла девочку за руку.
- Ндааа, - послышался ехидный голос Лизы, - ну и устроили вы тут погром.
- Молчи. - фыркнула Лея.
- Молодец, - начал Кирилл. - ты первая смогла дать более менее достойный отпор.
- Хотя, да. Зои всех задирает, ища достойного соперника. И вот кажется нашла.
- Нам бы домой. - сказала Лея, вытерев кровь, с кровоточащей брови.
- Ночуйте тут. - отозвался Кирилл.
- Ну уж нет, домой и только домой. - наотрез отказалась Лея.
Кирилл тяжело вздохнул и указал на дверь в другом конце большой залы. Лея взяла на руки Мину и направилась к двери. Они вышли, очутившись на какой то грязной улице. Лея немного прошлась, пытаясь понять в какой части города она находится, однако так и не поняла, зато нашла табличку с названием улицы и номером дома, по которой вызвала такси. На удивление машина прибыла быстро, водитель неодобрительно посмотрел на девушку, видя, что она в крови и в пыли. В ответ Лея зло зыркнула, давая понять, что лучше б он засунул свое мнение далеко. Лея назвала свой адрес, и машина тронулась; по дороге, Мина уснула и прижалась к девушке. Лея, улыбнувшись, приобняла ее. Проехав через весь город, машина остановилась. Лея расплатилась с водителем и с трудом вышла из маленькой машины "восьмерки" со спящей девочкой на руках. На улице уже было темно, день пролетел необычно быстро. У подъезда, наверно как и везде, сидели старушки, которые заметив подранную Лею с ребенком, неприятно зашушукались. Девушка нырнула в подъезд и поднялась в квартиру. Пройдя по дому, девушка уложила Мину в кровать, накрыв теплым одеялом. Лея прошла в ванную, прихватив с собой полотенце. Минут через 15 она уже сидела на кухне и пила горячий чай, она обработала все ранки и ссадины. Зайдя в комнату к Мине, она увидела, что девочка нервно ворочается. Девушка тяжко выдохнула и легла рядом, обняв девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyСр Ноя 02, 2011 3:56 pm

-Ну и дурак же ты,- беззлобно ругался Генро, пока Алазару перебинтовывали ступню и сращивали кости.
-Что это? - лениво поинтересовался Кот.
-Небось не первый век на службе, не в одной стычке участвовал, а тут так позорно сломал ногу. И от чего? От того, что камушек свалился!
-Тебе бы этот камушек на голову,- огрызнулся парень и, морщась, принял более удобное положение, вытянув всё ещё ноющую ногу на стуле.
-Что, девчонка понравилась?
-Да что я, в лесу что ли вырос? Себе и покрасивее найду. Я дёрнулся эту спасать... как её? Мину. Не ожидал, что девка под камни ломанётся: вот и заступорился.
-Ага, конечно,- оскалил зубы Генро. - Так я тебе и поверил.
-Думай, что хочешь,- махнул рукой парень. - Меня больше волнует другое: когда я пришёл по зову Мины, вместе с ними в комнате был парень. Смертный. Но он какой-то странный. У него странная мелодия души.
-Мелодия души? - фыркнул мужчина. - Это что ещё за сопли?
-Сразу видно, что только мечом махать можешь,- неодобрительно покачал головой Алазар. - Мелодия души - по нашему, это седьмая оболочка ауры. Она отвечает за то, кто ты: человек, маг, божество, хранитель.
-И ты их видишь?
-Слышу.
-Что теперь делать будешь?
-Пока ничего. Подождём- увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyЧт Ноя 03, 2011 8:28 am

- Я видел она преобразовывает оружие с большим успехом, зная о том что она хранитель всего сутки. - проговорил Алазар. - Лея очень похожа на нее. Не так ли?
- Да, они очень похожи. - Генро опустил голову.
- Ты все еще хранишь ее тело?
- Да, я все еще надеюсь что она очнется.
- Но ведь это не так, она лишилась души, спасая рождение жизни.
- Да, я помню, но может быть новое рождение жизни вернет мне ее.
- А думаешь ты ей будешь нужен? - усмехнулся Кот. - ей ведь будет всего 20, а тебе уже 50.
Генро не ответил лишь ударил Алазара в челюсть, отчего парень рухнул на кушетке.
- Надо их познакомить.
- Познакомить труп с живой девушкой?
- Она не умерла! - закричал командир.


Девушка проснулась раним утром, аккуратно встала с кровати, стараясь не разбудить еще спящую малышку. Лея поправила халат, обнаружив, что она спала только в нем. Медленно прошла по комнате к шкафу, стала открывать скрипящую дверь, корча недовольную рожицу. В этот момент Мина перевернулась на другой бок, и Лея замерла. Не открыв до конца дверь шкафа, девушка вытянула джинсы и футболку. Быстро оделась и прошла на кухню.
- Надо что-то покушать, а то вчера был бешеный день. - выдохнула девушка.
Лея достала колбасу с холодильника и пару яиц, собираясь сделать яичницу. Вскоре на запах жареных яиц с колбасой на кухню пришла Мина, шлепая босыми ногами по пол и сонно потирая глазки.
- Лея, я кущать хочу.
- Да-да, уже готово, садись.
Мина села на стул и придвинулась к столу, Лея поставила тарелку с завтраком и стала наводить чай.
- Я не хочу чай. - закапризничала малышка.
- Ммм? - девушка внимательно посмотрела на малышку. - А что хочешь?
- Сок, апельсиновый.
- Извини, Мина, но у нас нет сока. - тяжело выдохнула Лея, - я все таки обычная студентка, не работающая, а значит денег у меня нет. Но я обещаю что мы сегодня погуляем.
Девочка уже хотела заплакать, но сдержала слезы.
- Хорошо, - опустив голову проговорила Мина. - значит чай, а потом гулять.
Лея нежно улыбнулась, ставя девочке чай, и садясь сама завтракать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
Казуми
Admin
Казуми


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-11-22
Откуда : Любимый Балаково( но проживаю в Саратове)

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyЧт Янв 17, 2013 6:59 pm

В дверь позвонили. Недовольная тем, что её завтрак был бесцеремонно прерван, Лея тихо чертыхнулась и, захватив на всякий случай нож, подошла к порогу.
-Кто?
-Лея, открой пожалуйста.
-Нафиг? - фыркнула девушка, опуская нож.
-Иначе я буду орать песни, - пригрозил Лёша из-за двери. - Судя по тому, что о тебе говорили бабки у подъезда, слава о тебе станет ещё шире.
Скрипнув зубами, Лея распахнула дверь и, оставив парня на пороге одного, вернулась на кухне. Лёша вздохнул, закрыл за собой дверь и, разувшись, встал в дверном проеме кухни, прислонившись к косяку.
-Чего пришел? - жуя бутерброд, спросила девушка.
-А у нас нет апельсинового сока, - пожаловалась Мина.
-если бы Лея помнила, что у неё есть друзья, я бы принес тебе сок, - философски пожал плечами Лёша.
Девушка проигнорировала его. Девочка обреченно вздохнула и принялась ковыряться в яичнице.
Семейную идиллию нарушил шорох ног по полу. Лёша резко развернулся и застыл. Из лееной комнаты вышел заспаный...Алазар! Сонно улыбаясь и махая всем опешившим людям, он прошаркал на кухню, взял графин с кипяченой водой и принялся жадно пить.
Лея пребывала в шоковом состоянии. Первым отошел Лёша.
-Ты... ты что здесь делаешь?!!
Алазар поморщился и, не отрываясь от питья, помахал на парня рукой, будто отгоняя муху.
-Ой, Лёша, а ты знаешь, как они вчера классно с Леей играли! - вставила свои пять копеек Мина.
Вернуться к началу Перейти вниз
забияка
Admin
забияка


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 31
Откуда : Балаково

Хранитель  Empty
СообщениеТема: Re: Хранитель    Хранитель  EmptyВт Янв 22, 2013 7:47 am

Леша потерял дар речи и лишь беспорядочно замахал руками. Лея же поперхнулась. Алазар оторвался от графина тяжело выдохнув.
- Мина, ты бы осторожненько говорила такие слова. - улыбнулся парень. - Здравствуй Алексей.
- Ты какого хрена тут делаешь?! - возмутился парень. - Ты мало того что впутал мою девушку в непонятную историю так еще и увести у меня ее хочешь?
- Чего?! - тут встряла уже Лея. - Во-первых это с каких пор я твоя девушка? Во-вторых меня никто увести не намеревался. И в-третьих, я понятия не имею чего он тут забыл.
- Конечно не знаешь. Вы оба потрепаны, видно ночка удалась. - начал орать Лешка.
- Мина, может пойдем погуляем? - тихо спросил Алазар, наклонившись к девочке.
В ответ та лишь кивнула и побежала одеваться, Алазар последовал за ней, но его за руку схватил Леша.
- А ну стоять ублюдок.
- Оу, выбирай ворожения парнишка. - в глазах кота просматривалась явная вражда к парню. - На твоей месте я бы успокоился и не вмешивался в это все. Мы с Леей хранители этой маленькой девочки, и при необходимости умрем за нее. У этой малышки погибли все, теперь у нее только Лея и я, а ты приходишь скандалишь, не порть ей жизнь.
- Да что ты мелешь! Лея знает ее всего ничего. Нечего мне тут басни рассказывать.
- Басни ли... - тихо проговорила Лея. - Кот ты прав, у Мины никого нет кроме нас. И понимание того кто она на самом деле, не дает мне покоя, ведь у нее может больше никого не быть.... Леша уходи...
Кот пошел одеваться в след за Миной. Лея грустно посмотрела на Лешу и кивнула ему на дверь. Но тот и не намеревался уходить, он прижал девушку к стене и поцеловал. Лея постаралась закричать через поцелуй, и Лешка был свален на землю одним ударом от Алазара.
- Не хочешь по добру уходить я могу вывести силой! Лея идите с Миной гулять, я найду вас.
- Сам иди. - фыркнула девушка.
- Лея, может нам вообще стоит вернуться в штаб?
- Рот закрой выведи Лешку и собирайся.
Лея ушла в комнату.
- Урод. - наконец то зашипел Алексей. - Убью.
- Лучше уходи. Ты ей не поможешь, а можешь только навредить.
Алазар открыл воронку прям под Лешей и тот туда свалился оказавшись дома у себя. Кот же прошел одеваться. Уже через полчаса они прогуливались все в троем по улице, МИна отбегала вперед крутясь вокруг своей оси и громко смеясь. Алазар и Лея шли медленно.
- Я могу находиться в образе кота если так будет удобно.
- Нет все нормально.
- Прости за утро.
- Ты лучше поясни как ты оказался в моей квартире.
- Эм легко. Я последовал за вами когда вы пошли домой. Не могу же я оставить без присмотра девочку, она хранит всю жизнь в себе.
- Паразит ты кот. Больше сказать нечего. - Буркнула Лея.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zardakan.forumy2x2.ru
 
Хранитель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Зардакан :: Зардакан :: Договариваемся о дальнейших событиях-
Перейти: